Форум Founders
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявка от сани

Перейти вниз 
АвторСообщение
sokol
Начинающий



Сообщения : 2

Заявка от сани Empty
СообщениеТема: Заявка от сани   Заявка от сани EmptyВс 3 Апр 2011 - 22:24

1. Имя, пол, возраст в реальной жизни, регион проживания, часовой пояс -саня,м,15,кемеровская облость,на 3 часа разница с москвой напимер в москве 20-00 а уменя11-00.
2. Ник в игре -САНЯ
3. Уровень на текущий момент -скоро буду 73+у меня быстрый кач.
4. Класс/Билд персонажа (друидам указать наличие бао, феникса) -вар топорщик,качаю ловку и силу)!
5. Есть ли другие персонажи на серверах Нивала, лвл, класс, сервер -(антарес танк 89+ в бане,вар 76+),(адара танк 66+ и мой вар)
6. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве), пример (с 16:00 до 22:00) -от 17-00 до 21-00
7. Готовы ли вы установить/настроить программу для голосового общения Ventrilo в течение 7 дней? (Если нет такой возможности - заявку можно не оставлять) - да готов
8. Сколько времени (месяцев, лет) вы играете в 3D MMORPG игры -2года
9. Кратко о том, зачем вы вступаете в гильдию и чем можете быть полезны для нее -я могу покупать траву для оптеки,посещать всегда все мероприятия и приходить на гвг,как говарится чем смогу тем потсаблю).
10. Были ли Вы в других гильдиях, если да то в каких и каковы были причины выхода? -ВИТЯЗИ ушол потому что там нет помощи и общения,стронгест распад.
11. Имеется ли опыт PvP/PvE ( указать соотношение в %) ? - 60/40
12. Готовы ли Вы вести военные действия за пределами ГвГ? -да конечно
13. Что вы выбираете: PvP или PvE игру? - пвп
14. Ознакомились ли вы с Уставом Гильдии и Кос-Листом? -да ознакомлен
15. Готовы ли вы беспрекословно выполнять приказы КЛа, офицеров, определяемые их обязанностями?(это входит в требования к игрокам в клане,если ответ "нет",заявку так же можете не оставлять) -да готов
16. Находитесь ли вы в КОС-листе каких либо кланов? Если Да,то почему,у каких,как попали? -ненахожусь
17. Есть ли у вас собственный Кос-лист? -да есть
18. Друзья, знакомые в нашем клане (рекомендации)? -нет нету к сажелению друзей в клане
20. Согласны ли Вы обязательно посещать сайт гильдии Founders раз в сутки? - да





Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка от сани
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка от сани
» Заявка от Li
» Заявка от FlaminS

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Founders :: Общий раздел :: Заявки на вступление-
Перейти: